В Саратове на 21-летнюю девушку упала бетонная плита
Оценить

Юную рабочую кран придавил бетонной сваей к стене.
Сегодня, 14 августа, на одной из строительных площадок в Саратове произошло ЧП, сообщил ИА «Свободные новости» источник в экстренных службах.
По предварительным данным, на стройке жилого дома компании «Кронверк» 21-летняя девушка делала замеры, когда на неё упала бетонная плита. В шоковом состоянии пострадавшую доставили в 6-ю горбольницу.
В пресс-службе регионального минздрава проинформировали, что состояние девушки оценивается как крайне тяжелое.
«В настоящее время пострадавшая находится в лечебном учреждении, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь», - добавили в ведомстве.
Сайт «ЧП-Саратов» называет адрес места происшествия - Московское шоссе, 14/3. В этом здании располагается производственная база «Кронверка».