В Саратовской области продлили запрет на работу общепита ночью

Оценить
В Саратовской области продлили запрет на работу общепита ночью
Фото Архив fn-volga.ru

В Саратовской области продлены ограничения, введенные в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее постановление, подписанное председателем правительства региона Романом Бусаргиным, сегодня, 6 августа, опубликовано на портале правовой информации.

Теперь до 21 августа на территории Саратовской области запрещается работа предприятий общественного питания с 23.00 до 6.00 за исключением работы на вынос и доставки заказов, а также придорожных кафе, организаций, расположенных на АЗС, вокзалах, аэропортах.

Кроме того, продолжается запрет на «проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке и других предприятиях общественного питания», а также на размещение организованных групп детей и подростков в гостиницах и других местах размещения, кроме детских лагерей и санаториев.

  • Решение запретить барам и ресторанам работать в ночное время (с 23.00 до 6.00) правительство региона приняло 23 июня в качестве противоковидного ограничения.