Банки.ру: Банк «Агророс» поднялся в рейтинге ТОП-200 по всем основным позициям

Оценить

По данным сайта Банки.ру за шесть месяцев 2021 года АО Банк «Агророс» поднялся в рейтинге ТОП-200 по всем основным позициям, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«В рамках стратегии развития Банк «Агророс» активно занимался развитием как внутреннего, так и вешнего сервиса. В нашем Банке Клиенты и сотрудники работают вместе, благодаря этому наши процессы ускорились, а совместная деятельность способствовала созданию здоровой атмосферы для эффективного сотрудничества. Мы понимаем и прислушиваемся к потребностям клиентов и партнеров, стремимся помочь малому и среднему бизнесу расти и развиваться. Мы стремимся создать комфортные условия для клиентов нашего Банка и, несомненно, это дало свои результаты», - рассказали в банке.

Размер активов «Агророса» составил 7,4 млрд рублей, что позволило ему подняться на 6 позиции и занять 195 место среди банков РФ. Капитал Банка «Агророс» составил 1,13 млрд рублей – 213 место в рейтинге (+14 позиция с прошлого года). По размеру средств юридических лиц, размещенных в «Агроросе» (2,6 млрд рублей), банк поднялся на 5 позиций и занял 162 место. Объем вкладов физических лиц составил 2,9 млрд рублей, по этому показателю Банк занимает 148 место (+5 позиций).

Кредитный портфель Банка «Агророс» вырос до 2,7 млрд рублей, что позволило подняться на 191 место (+14 позиции).  При этом по уровню обеспечения кредитного портфеля залогом имущества банк занял 105 место. По размеру высоколиквидных активов, банк поднялся на 21 позиций, заняв 192 место.

Подробнее с услугами Банка «Агророс» можно ознакомиться на сайте agroros.ru или по телефону: 8 800-222-44-19.

Материал публикуется на правах рекламы. АО «Банк «Агророс». Лицензия ЦБ РФ №2860.