ОГО! — В Саратове трое южан напали на полицейского после ДТП

Оценить
В Саратове трое южан напали на полицейского после ДТП
Кадр видео instagram.com

В среду, 28 июля, в Ленинском районе Саратова произошла драка с участием полицейского. Видео, запечатлевшие конфликт, опубликованы в сообществе _saratov_64_news в Instagram.

В кадрах роликов, снятых очевидцами, видно, что трое мужчин среднеазиатской внешности нападали на сотрудника ДПС, один из них сбил фуражку с головы полицейского. В подписи к публикации авторы указали, что драка произошла на 50 лет Октября. Позднее сотрудники ГИБДД задержали одного из нападавших.

В пресс-службе регионального ГУ МВД редакции ИА «Свободные новости» сообщили, что инцидент произошел после ДТП, участники которого мешали эвакуации одной из машин. Автоинспектор, который оформлял аварию, пресек действия троих мужчин.

Правонарушители нанесли полицейскому телесные повреждения. Одного из нападавших доставили в ОП №4 (Ленинский район), личности остальных участников потасовки правоохранители устанавливают.

Материалы проверки переданы в органы Следственного комитета для принятия процессуального решения.