Избитого саратовского депутата от КПРФ теперь мучают боли

Оценить

Сегодня, 28 июля, на пресс-конференции в офисе региональной организации КПРФ депутат Госдумы Ольга Алимова рассказала подробности происшествия — нападения на депутата саратовской гордумы Сергея Подсевалова. 

Как сообщила госдеп, подозреваемый в нападении ранее был судим. Что касается Подсевалова, возможно, его здоровью был нанесен ущерб средней тяжести. Депутату выполнили операцию в связи с переломом костей черепа, у него диагностировано сотрясение мозга, сейчас его мучают головные боли, и ему предстоит проверка зрения. Окончательная оценка нанесенного ущерба еще впереди.

Кроме того, депутат облдумы Александр Анидалов прокомментировал посвященный Подсевалову пост гордепа-единоросса Дмитрия Кудинова. На своем канале он заявил, что Подсевалов склонен к употреблению алкоголя и сделал предположение, что избит он был в ходе неудачного общения с другими нетрезвыми лицами.

«Пост Кудинова характеризует его моральный уровень и отношение его к городу. Он комментирует еще идущее следствие», - сказал Анидалов.