В трех районах Саратова отключили холодную воду до позднего вечера
Оценить

Для работ на ВНС «Лысая Гора» сегодня, 20 июля, ориентировочно до 18.00 ограничили подачу холодной воды местным жителям, сообщает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения — Саратов».
Воды не будет в домах по адресу Лысая Гора, 1,2,3.
Кроме того, для ликвидации повреждения водопровода по улице 2-я Садовая, до 24.00 ограничено холодное водоснабжение жителям домов № 112 и № 112А.
Также для устранения повреждения водопровода по 2-му Магнитному проезду воды не будет в домах № 5, 38, 40, 42, 44, 44А и в домах № 2 и 4 на 1-м Магнитном проезде. Восстановить водоснабжение коммунальщики обещают ориентировочно к 24.00.
- Ранее пресс-служба саратовского водоканала сообщила об отключении воды до 20.00 жителям в квадрате улиц Панфилова — Гвардейская (четная сторона) — Олимпийская — 3-й проезд Панфилова.