Жестоко избитый в Саратове депутат Подсевалов перенес первую операцию

Оценить
Жестоко избитый в Саратове депутат Подсевалов перенес первую операцию
Депутат Саратовской городской думы Сергей Подсевалов. Фото fn-volga.ru

Депутату Саратовской городской думы от КПРФ Сергею Подсевалову, жестоко избитому недалеко от собственного дома, сделали первую операцию на лице. Об этом сегодня, 20 июля, в своем Instagram-аккаунте сообщила депутат Госдумы Ольга Алимова.

«Недавно Сергею сделали первую операцию. Чувствует он себя хорошо! Передает привет всем тем, кто его поддерживал — говорит, что не ожидал столь большой поддержки из разных уголков нашей страны!» - отметила Алимова.

Она возмущена тем, что Подсевалова, пытаются оболгать на федеральных каналах, так как он был трезв в момент нападения.

«Сергей, конечно парень смелый, но с головой на плечах. И прожив всю жизнь на Комсе (так называют Комсомольский поселок в Саратове), он прекрасно понимает, как и с кем можно разговаривать. Что касается обвинения в пьянстве, то могу сказать, что согласно анализу крови, взятому у него на следующий день после нападения, алкоголя не обнаружено. Ну то есть, понимаете — даже если бы он специально, как пишут и говорят он пережидал ночь, чтобы протрезветь, у него было бы такого результата!» - рассказала Ольга Алимова.

  • В четверг вечером, 8 июля, был избит депутат-коммунист Саратовской городской думы, первый секретарь Саратовского обкома комсомола, один из руководителей предвыборного штаба Николая Бондаренко, Сергей Подсевалов. Он получил травму головы.