Завтра тысячи саратовцев останутся без воды на весь день

Оценить
Завтра тысячи саратовцев останутся без воды на весь день
Фото Архив ИА «Свободные новости»

Завтра, 15 июля, ООО «КВС» будет проводить в Саратове масштабные отключения воды для введения в эксплуатацию нового трубопровода по улице Новоузенской.

Как предупреждает пресс-служба компании, ограничения затронут жителей Фрунзенского и Октябрьского районов.

В частности, воды не будет в сотнях домов по улицам Большой Садовой, Астраханской, Шелковичной, Дегтярной, Пугачева и других. Полный перечень отключаемых объектов опубликован на сайте «КВС».

Восстановить водоснабжение потребителей коммунальщики планируют завтра к 23.00

«ООО «КВС» напоминает о необходимости пополнить запасы питьевой воды, а также рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде, - отметили в компании. - Подвоз воды будет осуществляться по заявкам ЕДДС города (телефон 659-659)».