Саратовские футболисты переиграли белорусскую команду в Турции

13.03.2014, 09:50
Просмотры: 406

Фото kick-off.by

Вчера, 12 марта, саратовский «Сокол» продолжил серию товарищеских матчей в рамках предсезонного сбора в Турции. На этот раз соперниками бело-синих стали футболисты белорусского «Немана».

Белорусы начали встречу активнее, но их ударам по воротам Артема Федорова не хватало точности.

В ответ на атаки «Немана» «Соколу» удалось забить гол. На 22-й минуте красивым дальним ударом в угол счет открыл Давид Хубаев. До конца первого тайма соперникам забить не удалось.

Второй тайм саратовцы начали более уверенно, но на этот раз точности не хватало футболистам «Сокола». В итоге судьбу матча решили стандартные моменты. Сначала на 79-минуте успешно реализовали подачу с углового белорусы, а уже через минуту с углового забивает защитник «Сокола» Сергей Цуканов. В итоге победа саратовской команды 2:1.

Теперь 16 марта саратовцам предстоит товарищеская встреча с украинским «Олимпиком».

Ключевые слова: Сокол, футбол, спорт