Володин предложил благоустроить в Балакове еще 11 территорий, но денег на это пока нет
Сегодня, 22 июня, в ходе визита в Саратовскую область спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин посетил Балаково. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте его сторонников.
Депутат встретился с местными жителями и в ходе беседы с ними заявил, что еще 11 территорий для отдыха в городе планируется благоустроить. Вопрос находится в стадии идеи, а источник их финансирования пока не определен.
Ранее Володин предложил построить новый центральный парк города. Средства на эти работы уже выделены, реконструкция начнется с июля.
Также началась реконструкция сквера в 8-м микрорайоне.
«Володин призвал постараться закончить все работы в этом году. Он призвал обязательно в скверах, бульварах делать спортивные и детские площадки, сохранять деревья и высаживать новые», — сообщают сторонники спикера ГД.
«Балаково надо преображать», — приводят цитату самого Володина.