Собянин разрешил москвичам работать и ограничил численность зрителей на концертах
Оценить
С 21 июня в Москве отменяется режим нерабочих дней, введённый из-за подъема заболеваемостьи коронавирусом, сообщает Telegram-канал оперативного штаба столицы.
При этом мэр Сергей Собянин ограничил число посетителей зрелищных мероприятий одной тысячей человек. Об этом он сообщил на своем сайте.
«Мы всех предупреждали. Пожалуйста, на стадионах, в больших концертных залах будьте аккуратнее, соблюдайте требования. И что? На танцполах толпы ликующих людей. Я не хотел этого делать, но придется. С сегодняшнего дня ограничим зрелищные мероприятия максимум 1000 людьми», — написал мэр
- Ранее из-за резкого роста числа заболевших в Москве нерабочие дни для москвичей продлили до 20 июня. Горожанам и гостям столицы снова запретили на это время посещать зоопарки, фудкорты, детские площадки и другие объекты отдыха.
- Затем Собянин разрешил москвичам пользоваться скамейками в парках.