На Соборной водитель иномарки сбил школьника

Оценить
За сутки под колеса автомобилей попали три человека. После столкновения с иномаркой госпитализирована пассажирка маршрутного такси.

За прошедшие сутки под колесами автомобилей пострадали три жителя Саратовской области, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Вчера, 11 марта, примерно в половине пятого вечера на улице Соборной в Саратове 37-летний водитель за рулем Ford Focus сбил 10-летнего ребенка, переходившего дорогу в неположенном месте. Мальчик с травмами доставлен в 3-ю городскую больницу.

За несколько часов до этого на перекрестке улиц Московской и Вольской 25-летняя женщина, управляя автомобилем Hyundai Getz, нарушила правила проезда перекрестков и допустила наезд на 49-летнюю женщину, переходившую дорогу. В результате ДТП пешеход госпитализирована в горбольницу №2.

Вечером в селе Репное Балашовского района под колеса Toyota Camry попал 34-летний мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. Пешеход с травмами доставлен в Балашовскую ЦРБ.

Около девяти часов вечера в Заводском районе Саратова произошло серьезное ДТП. На перекрестке проспекта Энтузиастов и улицы Авиастроителей 25-летняя водитель Kia Sportage врезалась в микроавтобус Ford, следовавший по 55-му маршруту. Затем легковая иномарка столкнулась с автомобилем Toyota Auris. В аварии пострадала 18-летняя пассажирка автобуса, которую госпитализировали в 1-ю городскую больницу.