В последнем матче «регулярки» Суперлиги «Дельта» разгромила московский «Спартак»

Фото со страницы vk.com/deltasaratovbsc

Вчера, 13 июня, саратовский клуб по пляжному футболу «Дельта» сыграл заключительный матч регулярного чемпионата России. Соперниками волжан стали спортсмены московского «Спартака». Сообщение об этом появилось в официальном сообществе футбольного клуба ВКонтакте.

В первом тайме саратовцы сумели лишь дважды удачно атаковать ворота соперника, но получили один ответный гол. Второй игровой отрезок «Дельта» сумела провести всухую, забив «Спартаку» три гола и оставив свои ворота нетронутыми.

Третий тайм отметился голевой феерией в исполнеии саратовских футболистов. Они смогли забить сразу шесть мячей в ворота соперника, пропустив при этом всего два. Итоговым счетом на табло стал: 3:11 в пользу «Дельты».

Саратовский клуб занял третье место по итогам «регулярки» и в финальной стадии турнира будет играть в группе с московским «Локомотивом» и петербургским клубом LEX.