На водопроводе на улице Рабочей возникло новое повреждение

Оценить
Часть домов в центре города снова осталась без холодной воды. Возобновить водоснабжение планируется к 20.00.

Специалисты «Саратовводоканала» продолжают ремонтные работы водопроводе по улице Рабочей. Вчера его поврежденный участок был заменен, но при подключении воды обнаружилась течь на соседнем. В настоящее время из-за ремонта нет холодной воды в домах по улице Рабочей от Астраханской до Степана Разина, Университетской от Белоглинской до Зарубина, Московской от Университетской до Степана Разина, Вавилова от Астраханской до Университетской, Железнодорожной от Рабочей до Большой Казачьей и улице Слонова от Астраханской до Степана Разина.

Также в связи с интенсивным изливом воды сегодня ночью была отключена холодна вода в домах №№26, 26а и 28 по улице Пономарева. Ремонтные работы в центре Саратова и на улице Пономарева должны завершиться к 20.00.

До 19.00 не будет холодной воды в домах №№11-19 по улице 1-й Прокатной, домах №№18-24 по улице 2-й Прокатной, улице Измайлова и домах №№1-5 по улице Безымянной.

Кроме того, для проведения необходимых ремонтных работ сегодня с 11.00 до 18.00 приостановлено водоснабжение совхоза ЦДК.