В Саратовской области под колеса машин попали три пешехода, включая ребенка

Оценить
Водитель автомобиля Lada в Балашове сбил 9-летнюю девочку, переходившую дорогу в неположенном месте.

В Балашове на улице Ленина попала под машину 9-летняя девочка. По данным пресс-службы ГИБДД области, ребенок без сопровождения взрослых переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем Lada. Пострадавшая доставлена в Балашовскую ЦРБ.

В Саратове в дорожных авариях пострадали два пешехода. На улице Астраханской автомобиль ГАЗель сбил мужчину 30-и лет, переходившего дорогу возле трамвайной остановки. Пострадавший госпитализирован. В Ленинском районе водитель автомобиля Daewoo нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил пожилую женщину. Пострадавшая доставлена в городскую больницу №6.

В Кировском районе на улице Танкистов 54-летний водитель Lada Kalina не справился с управлением и столкнулся сразу с несколькими машинами: с Daewoo Nexia, ВАЗ-2114, ВАЗ-2109 и еще одним автомобилем Lada Kalina. В результате столкновения травмы получил водитель «четырнадцатой», который был доставлен в городскую больницу №2.

На выезде из Саратова на пересечении объездной дороги с Сокурским трактом водитель ВАЗ-2106 столкнулся с автомобилем Suzuki. В результате столкновения пострадал водитель «шестерки», который был госпитализирован.