В Саратове стартует программа туристического кешбэка за детский отдых в лагерях

Оценить

Завтра, 25 мая, в Саратовской области стартует программа детского туристического кешбэка, сообщает Telegram-канал «Время Саратовское. Официально» со ссылкой на региональный комитет по туризму.

По программе можно приобрести путевку в детские лагеря и получить возврат в 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. При этом обязательна оплата банковской картой платежной системы «Мир». Кэшбэк обещают перевести в течение пяти дней с момента покупки.

Отправить ребенка в лагерь можно до 15 сентября. Количество поездок на одного несовершеннолетнего не ограничено. Ограничений по количеству транзакций с одной карты тоже не предусмотрено. Для семей с несколькими детьми вернуть половину от стоимости можно будет с каждой путевки.

Список участников программы будет доступен с начала действия программы на официальном сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детский отдых».

  • Ранее в правительстве отмечали, что воспользоваться преимуществами программы смогут более 350 тысяч российских семей, но список регионов, которые в неё попадут, в дальнейшем утвердит Ростуризм.