«Сокол» обыграл «Сатурн» из Раменского при аномальной жаре

Саратовский футбольный клуб «Сокол» сегодня, 15 мая, на домашнем поле обыграл команду «Сатурн» из Раменского со счетом 2:0. Матч проходил в рамках первенства ПФЛ.

Как информирует пресс-служба клуба, из-за солнечной и аномально жаркой погоды встречу не раз прерывали для того, чтобы спортсмены попили воды.

Первый гол на 34-й минуте забил полузащитник «бело-синих» Залимхан Майсунтанов. Второй мяч в ворота соперника на 71-й минуте матча отправил саратовец Руслан Заерко. Спустя минуту Майсултанов вышел один на один с вратарем и заработал «Соколу» угловой. После подачи удалось отличиться нападающему Ивану Хлебородову, который отправил мяч в ворота головой. Однако судьи зафиксировали офсайд и гол не засчитали.

Следующий матч «Сокол» проведет в Курске с местным «Авангардом» 21 мая.