Прокуратура проведет проверку после гибели на пожаре матери с двумя детьми в Красном Текстильщике

Оценить

Прокуратура Саратовской области организовала проверку в связи с пожаром в Красном Текстильщике, в котором погибли дети и их мать. Об этом сообщает сегодня, 6 мая, пресс-служба надзорного ведомства.

На место происшествия для координации работы правоохранительных органов выежал прокурор Заводского района Саратова.

Прокуроры уточняют, что семья на учете в органах системы профилактики не состояла, глава семьи находится на заработке в другом регионе.

«Прокуратура проверит исполнение законодательства органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, соблюдение требований противопожарной безопасности», - информируют в ведомстве.

  • Сегодня, 6 мая, ночью в Красном Текстильщике произошел смертельный пожар, при котором погибли 31-летняя женщина, 11-летняя и трехлетняя девочки.