Банк «Агророс» рассказал о режиме работы в майские каникулы

Оценить

Банк «Агророс» объявил о режиме работы в первой половине мая, сообщает сегодня, 30 апреля, пресс-служба кредитной организации. Так, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая офисы банка работать не будут. С 4 по 7 мая – клиенты могут воспользоваться услугами «Агророса» в офисах обслуживания. Лишь ОО «Рязанский» не будет работать с 1 по 10 мая включительно.

11 мая банк будет работать в обычном режиме в отделениях Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Рязани, Тамбова, Тольятти, Воронежа, Ульяновска, Волгограда, в режиме субботы работают отделения банка: ДО «Волжский, 28», ДО «Энгельс», ДО «Балаково», Головной офис ( центр по работе с физическими лицами). Выходной день 11 мая будет в отделениях: ДО «Барнаульская, 34», ДО «ЖБК-1», ДО «Сенной», ДО «Юбилейный», ОО «Балаково», ДО «Международный», ОО «Пензенский».

В случае, если Вы не можете прийти в отделение лично, но хотите задать вопрос относительно продуктов Банка, то Вы всегда можете задать вопрос в чате на сайте нашего Банка или позвонить по номеру 8 (800) 222-44-19 .

Материал публикуется на правах рекламы. АО «Банк «Агророс». Лицензия ЦБ РФ №2860.