Затянувшаяся реконструкция. Саратовский цирк даст первое представление 3 июля

Оценить
Затянувшаяся реконструкция. Саратовский цирк даст первое представление 3 июля
Директор цирка Татьяна Гаранина . Фото fn-volga.ru

Первое представление после затянувшейся реконструкции пройдет в саратовском цирке 3 июля. Об этом сегодня, 27 апреля, в ходе пресс-конференции заявила директор учреждения Татьяна Гаранина.

По ее словам, планируется, что подрядчик, осуществляющий пуско-наладочные работы, покинет цирк 1 июня.

«В первой декаде июня мы начнем продавать билеты. Их можно будет купить на сайте, в кассе цирка, будут работать распространители, всё как раньше, - отметила Гаранина. – В связи с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса, на данный момент зал можно заполнять лишь на 50%. Надеемся, что к июлю ситуация поменяется к лучшему, и нам позволят увеличить число зрителей».

В качестве первой программы Татьяна Гаранина анонсировала приезд именитого дрессировщика Владислава Гончарова. По словам министра, недавно артист стал победителем международного конкурса в Монте-Карло.

  • Саратовский цирк после затянувшегося на долгие годы ремонта торжественно открыли 25 декабря прошлого года, но провели в нем лишь одно выступление. При этом еще в середине января губернатор Валерий Радаев объявил о возобновлении работы учреждений культуры в регионе, останавливавшихся из-за пандемии.