В Балакове планируют провести митинг в поддержку русской диаспоры в Крыму

Оценить
По словам главы райадминистрации Ивана Чепрасова, участие в акции можно принять вне зависимости от партийной принадлежности.

В Балакове сегодня, 3 марта, у здания районной администрации планируется провести митинг в поддержку русскоязычного населения, проживающего в Крыму и на Украине. Об этом на постоянно действующем заседании заявил глава райадминистрации Иван Чепрасов, сообщает информационный портал БалаковоLife.

«Прошу отнестись к сложившейся ситуации с пониманием, независимо от партийной принадлежности, - Важно, чтобы жители Балакова просто пришли и выразили свое личное мнение. Также важно дать понять, что Россия не бросит своих братьев в беде», - пояснил свою позицию Иван Чепрасов.

Начало акции запланировано на 16:00.

Напомним в Москве вчера, 2 марта, прошли демонстрации сторонников и противников военной операции в Крыму. По информации правоохранителей, в марше «в поддержку народа Крыма», согласованном с московскими властями, участвовало 27 тысяч человек. Часть граждан, выступивших с протестом против применения армии в конфликте, была задержана полицией. По предварительным данным, в полицию было доставлено 350 человек.