Опрос. Кто на самом деле наносит моральный ущерб Саратову?

Оценить
Опрос. Кто на самом деле наносит моральный ущерб Саратову?
Коллаж fn-volga.ru

Сегодня, 22 апреля, мэр Саратова Михаил Исаев выступил с крайне странным заявлением. Участники протестной прогулки в центре Саратова нанесли городу материальный и моральный ущерб, утверждает он.

Глава Саратова считает, что тысяча горожан, которые прошли по тротуарам и пешеходной зоне родного города, нанесли ущерб «всем саратовцам». У нас есть вопрос, кто на самом деле наносит ущерб Саратову?

У горожан к мэрии много претензий – бездомные собаки, варварская опиловка деревьев, мусор, разваливающиеся памятники архитектуры, пыль и грязь, плохие дороги, заброшки по всему городу, отключения воды и электричества, низкие зарплаты, городской транспорт в ужасном состоянии. Все эти факторы ежедневно наносят моральный и материальный ущерб жителям города, в том числе тем, кто вчера вышел на Театральную площадь. Так может мэр Исаев подсчитает моральный ущерб от этого всего и обратится с иском в суд о возмещении вреда гражданам?

На сайте «Свободных новостей» снова работает форум. Зарегистрироваться в нем можно при помощи аккаунта в соцсети и адреса электронной почты. Будьте осторожны, в ходе дискуссии соблюдайте российские законы (это сложно, мы знаем).

Кто на самом деле наносит моральный ущерб Саратову?