У беспартийного депутата облдумы Курихина в прошлом году снова снизились доходы

Оценить

Сегодня, 19 апреля, Саратовская областная дума опубликовала информацию о доходах депутатов за 2020 год. На сайте думы размещены декларации всех членов заксобрания. 

Доходы беспартийного депутата Сергея Курихина в прошлом году упали и составили 5,3 миллиона рублей. В 2019 году он декларировал 5,5 миллиона рублей. Он владеет пятью земельными участками, двумя квартирами, а также долями в семи нежилых помещениях. В декларации за прошлый год депутат указал уже четверых несовершеннолетних детей (годом ранее их было трое), двое из которых владеют долями в одной квартире. Супруги у депутата нет. 

Второй беспартийный депутат саратовской облдумы Иван Чепрасов заработал за год 1,1 миллиона рублей. Он владеет тремя земельными участками, жилым домом площадью 261,8 квадратных метра, зданием ресторана и зданием торгового центра. У депутата есть автомобиль ВАЗ-2121 «Нива» и катер с двумя двигателями Volvo Penta. Его супруга задекларировала годовой доход в 143,8 тысячи рублей и квартиру площадью 76,9 квадратных метра.