«ЭнергосбыТ Плюс» вводит льготный период для оплаты мартовских квитанций

Оценить

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» продлевает сроки приема платежей за март от клиентов-физических лиц в Саратове, Энгельсе и Балакове до 30 апреля. Жители смогут оплатить мартовскую платежку без начисления пени. Суммы к оплате и электронные квитанции уже доступны в личном кабинете и мобильном приложении, бумажные версии платежек появятся на этой неделе.

Продление сроков приема платежей связано с дополнительной проверкой информации от управляющих и сервисных организаций, которая необходима для начислений за отопление и горячую воду.

Большой объем лицевых счетов, переданных от управляющих и сервисных компаний на прямые расчеты к «ЭнергосбыТ Плюс», содержал некорректные данные по приборам учета и их показаниям, а также объемам площадей, что могло привести к некорректным расчетам в январе и феврале. Кроме того, начисления за январь и февраль были несколько выше обычных, что связано с очень низкой температурой воздуха в эти месяцы. Все квитанции были перепроверены, в квитанциях за март все выявленные ошибки устранены, перерасчеты выполнены.

Если вы видите некорректные данные в платёжных документах, а также при возникновении вопросов по начислениям, расчетам и перерасчетам вы можете обращаться в офисы продаж и обслуживания. В Саратове: Чернышевского, 52А, Московская, 66, Ипподромная, 2. Телефон: (8452) 24-51-54. (офисы на улицах Московской и Ипподромной работают по продленному графику с понедельника по четверг с 8.00 до 19.00, по пятницам с 8.00 до 18.00, по субботам с 8.00 по 15.00).

В Энгельсе: Пионерская, 80. Телефон: (8453) 54-48-98.

В Балакове: Трнавская, 14. Телефон: 8-800-700-10-32. С 8.00 до 17.00.

Так же клиенты компании могут задать любой вопрос через сайт, электронную почту [email protected] и личный кабинет

Напоминаем, что для корректного начисления по услуге горячего водоснабжение в период с 15 по 25 число каждого месяца клиенты должны передавать показания индивидуальных приборов учета. Сделать это можно через личный кабинет, через сайт компании или позвонив по круглосуточному телефону: (8452) 24-54-67.