Саратовский «Автодор» уступил красноярскому «Енисею» с разницей в одно очко
Сегодня, 9 апреля, в Красноярске саратовский «Автодор» проиграл местному «Енисею» в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба.
В первом игровом отрезке саратовские спортсмены полностью владели инициативой и к перерыву вели в счете 22:24. Во второй и третьей десятиминутках гости также смогли удерживать лидерство — 21:22, 16:22.
Однако за восемь минут до финальной сирены хозяева площадки смогли сократить отставание от соперника в девять очков и с минимальным отрывом - 86:85 - оформить себе победу.
Самым результативным игроком в составе «Автодора» стал Душан Ристич, который принес команде 15 очков, совершил шесть подборов и сделал две результативные передачи.
Следующая игра саратовских баскетболистов состоится на выезде с «Пармой» (Пермский край) 17 апреля.