Для сбора подписей в защиту трамвая ищут добровольцев

Оценить
Сбор подписей в защиту саратовского трамвая продолжится на улицах города. Разыскиваются добровольцы для опроса прохожих.

Портал «Сарметро» продолжает сбор подписей за сохранение трамвайных путей центре города. На своем сайте активисты собрали уже почти тысячу подписей.

Опрос мнений жителей города о судьбе трамваев на улице Кутякова, откуда их хотят выселить городские власти, продолжится на улицах Саратова. Всем желающим помочь в сборе подписей предлагается скачать с «Сарметро» подписной бланк.

«Мы убедительно просим не проводить агитационных действий, не собирать больших групп людей и не нарушать административное законодательство в части правил проведения массовых мероприятий», – предупреждает редакция портала.

Работа по сбору подписей продолжится до конца выходных, после чего все подписные листы будут переданы в городскую думу, главе города и губернатору области.

Сбор подписей будет проводиться до конца выходных дней, после чего мы подведём итоги сбора подписей и передадим их в городскую думу, главе Саратова и губернатору Саратовской области.