ОГО! — Саратовский «Кристалл» вышел в финал Кубка Федерации

Сегодня, 31 марта, состоялась шестая игра команды «Кристалл» с «Чебоксарами», которая завершилась со счетом 3:0 в пользу саратовских хоккеистов. Итоги матча болельщики наблюдали на трибунах и в прямом эфире с ледового дворца в официальной группе саратовского клуба в соцсети «ВКонтакте».

Первый период матча команды отыграли «всухую», не забросив ни одной шайбы. На втором отрезке игры «Кристалл» нанес сопернику первый удар.

В середине третьего периода команда из Саратова потерпела удаление, но и в меньшинстве игроки забросили еще одну шайбу в чебоксарские ворота. В конце игры соперники собрали все силы несмотря на счет, но хозяева площадки не оставили шанса «Чебоксарам», забросив победную шайбу.

Теперь «Кристалл» встретится в финале с командой «Красноярские рыси». Первая игра соперников пройдет на саратовском льду.