«Кристалл» дал слабину на льду «Чебоксар» в борьбе за попадание в финал Кубка Федерации

Сегодня, 28 марта, прошла пятая игра лидера серии «Кристалла» с хоккейным клубом «Чебоксары» за выход в финал Кубка Федерации. Итоги матча зафиксировали во время прямой трансляции, запись которой, опубликовали в официальной группе саратовского клуба в соцсети «ВКонтакте».

По итогам четырех игр полуфинала счет в серии был 3:1 в пользу «Кристалла», однако в финал можно пройти только с четырьмя победами, поэтому сегодня борьба продолжилась, и победу одержали игроки «Чебоксар» со счетом 2:1.

В начале матча хозяева площадки забросили первую шайбу. После перерыва саратовцы держали оборону до конца игрового отрезка, а в третьем периоде сравняли счет. Однако «Чебоксары» не отдали лидерство, и в ворота «Кристалла» залетела еще одна шайба. До овертайма саратовские хоккеисты не успели выиграть себе время.

Для выхода в финал «Кристаллу» нужна еще одна победа, а чебоксарской команде — две. В ближайшее время назначат следующую игру, которая пройдет на саратовском льду.