В новой школе поселка Приволжский протекла крыша

Оценить

В недавно построенной школе №4 поселка Приволжский Энгельсского района Саратовской области протекла крыша и облупилась стена. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил информированный источник, подкрепив свое сообщение фотографиями.

Замглавы Энгельсского района по соцсфере Иван Дзюбан подтвердил, что проблемы в школе есть, они уже устраняются в рамках гарантийного ремонта.

«Ситуация в школе №4 устраняется в рамках гарантийного обслуживания. Строительная бригада работает на месте. В ближайшее время, с учетом того, что дети находятся на каникулах, никаких неудобств для образовательного процесса это не повлечет. В ближайшее время все гарантийные случаи будут устранены при соблюдении всех технологических норм по погодным условиям», - сказал он.

  • Жители энгельсского поселка Приволжский неоднократно сообщали о недоделках и браке при строительстве школы в Приволжском в соцсети Instagram и обращались в СМИ. Они выступили с обращением к губернатору Саратовской области Валерию Радаеву с просьбой подключиться к контролю над возведением объекта.

Облупившаяся школа поселка Приволжский