На улице Аткарска следователи обнаружили труп водителя в припаркованном грузовике

Оценить
На улице Аткарска следователи обнаружили труп водителя в припаркованном грузовике
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Следователи СУ СК по Саратовской области обнаружили в кабине грузовика, который был припаркован на улице Аткарска, труп мужчины. Об этом сегодня, 26 марта, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

По предварительным данным, сотрудники организации из Башкирии, утратив связи с водителем, выехавшим за грузом в Аткарск, обратились в правоохранительные органы, чтобы установить место его нахождения. 

Сегодня днем автомобиль «DAF», на котором 56-летний мужчина выехал в Саратовскую область, обнаружили на улице Гоголя в Аткарске. Двери кабины были заперты изнутри. Сотрудники областной службы спасения обеспечили доступ в кабину, где был обнаружен труп водителя. Согласно паспорту, мужчина зарегистрирован в Московской области.

Следователи СК осмотрели место происшествия и не обнаружили признаков насильственной смерти при внешнем осмотре на теле мужчины.  

«Назначено судебно-медицинское исследование в целях установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - информируют в ведомстве.