Саратовцы пожаловались на неадекватного соседа с гирей, ломающего стены в доме

Оценить

В группе ВКонтакте «Саратов онлайн» появилась анонимная жалоба жителей Заводского района на неадекватного агрессивного соседа, который регулярно громит подъезд, а также разломал стену в собственной квартире.

Бесчинства, по словам жильцов, происходят в доме №21 по улице Крымской 21, в подъезде №1.

«Днем и ночью он стучит по трубам и стенам гирей. Мы ночами не спим. Орёт, что порежет нас и мы потеряем своих детей. Кидает с окон кирпичи на автомобили, припаркованные у подъезда. Гадит в подъезде. Бьёт окна. Он постоянно звонит, говорит что заминированы квартиры, вызывает полицию и говорит, что в наших квартирах воры в законе убивают детей», - рассказывает анонимный местный житель.

Несколько раз, по словам авторов жалобы, буяна забирали в отдел полиции №2, но тут же отпускали домой. Пользовательница Елена Лют в комментариях прибавила, что жалобы в прокуратуру также не принесли результатов.

К посту прикреплены несколько видео – на них молодой человек разбивает ногой оконное стекло, ходит по подъезду с огромной гирей и бьет ею в камеру, а на третьем видео он в квартире возле огромного пролома в стене рассказывает, что делает перепланировку.

«Родители лечить его не хотят. Почему? Мы не знаем. Мы их не понимаем...Они ему помогают, покупают продукты, оплачивают счета, вытаскивают из полиции, делают все, чтоб его не посадили. Сам нигде не работает. Он реальная угроза для населения. Сейчас мы так живем, а если он кого-нибудь убьет или изнасилует? В полиции так и сказали вот когда сделает, так и посадим!...Поздно только будет!..» - пишет саратовец.