SIM-карты «МегаФона» теперь можно купить на автозаправках и в киосках печати

Оценить

В Саратовской области появилось почти восемьсот точек продаж SIM-карт МегаФона с саморегистрацией. Об этом сегодня, 17 марта, сообщает пресс-служба компании. Теперь приобрести их можно в шаговой доступности: в продуктовом магазине у дома, киоске с прессой, на автозаправке и в салонах электроники.

Удобный формат покупки SIM-карт, предложенный оператором во время пандемии для безопасности абонентов, становится популярнее и регулярно пополняется новыми адресами и списком торговых точек. Только за последние три месяца прошлого года количество торговых точек, где можно приобрести SIM-карты с саморегистрацией, в Саратовской области выросло в 1,5 раза.

Стать абонентом МегаФона можно в сетях магазинов для детей «Детский мир» и заправочных станций GP Vympel, салонах электроники, киосках «Ваша Пресса» и киосках спортивных лотерей «Спорт-Сервис», на уличных площадках «Платеж-Центра,» а также во многих несетевых продуктовых магазинах, работающих в формате «магазин у дома».

В географию проекта вошли все 38 муниципальных районов Саратовской области. Благодаря новому сервису, SIM-карты оператора продаются даже в малых и средних населённых пунктах, таких как: Бартенева, Жестянка, Верхний Еруслан, Орлов Гай, Дьяковка, Сухой Карабулак, село Тараховка

Для домоседов появилась возможность купить SIM-карту оператора без визита в точки продаж. Для этого необходимо оформить заказ с доставкой в интернет-магазине МегаФона, Tmall, AliExpress, Wildberries и на других онлайн-площадках. 

Самостоятельно активировать SIM-карту довольно просто, и займет это не более 10 минут. Достаточно вставить карту в телефон, включить передачу данных и загрузить бесплатное приложение «Личный кабинет» МегаФона. Далее следовать инструкции по самостоятельной регистрации.