Жительница Вольска показала, как зарезала приятеля во время застолья

Оценить
Жительница Вольска показала, как зарезала приятеля во время застолья
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

В Саратовской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 33-летней ранее судимой жительницы Вольска, которую обвиняют в убийстве приятеля. Об этом сегодня, 16 марта, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

По данным следствия, вечером 9 марта в частном доме по переулку Струина 38-летний мужчина и его сожительница распивали спиртное в компании 33-летней знакомой и её супруга. На этой почве обсуждений своих судимостей между парами завязалась драка, и 33-летняя гостья нанесла удар ножом оппоненту своего мужа в область левой ушной раковины. От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

По данным следствия, 33-летняя женщина не пыталась скрыться. На основе собранных по делу доказательств ей предъявили обвинение в убийстве. Женщина признала вину, раскаялась и рассказала на месте преступления обо всех обстоятельствах произошедшего. Суд избрал для неё меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

  • Ранее следователи сообщили, что по заключению судмедэкспертов, причиной смерти 38-летнего мужчины стало колото-резаное ранение ушной раковины и шеи слева с повреждением сонной артерии, а также острая кровопотеря.