Артист из Саратовской области Денис Майданов выдвигается в Госдуму от Одинцово

Оценить
Артист из Саратовской области Денис Майданов выдвигается в Госдуму от Одинцово
Артист Денис Майданов. Фото Архив fn-volga.ru

Популярный российский музыкант Денис Майданов, родившийся в Балакове Саратовской области, заявил о намерениях выдвигаться в Госдуму РФ. Соответствующее сообщение сегодня, 15 марта, опубликовало издание Dailystorm.ru

«Я пойду на выборы в Госдуму одномандатником от Одинцовского избирательного округа. Решил в конце прошлого года, что уже пора, могу и хочу. Мне есть чем помочь и своей стране, и своему округу. Я долго говорил в своих песнях о своих убеждениях, своих истинах и принял решение, что мне есть чем помочь моей родине, не только словом, но и делом», — сообщил певец.

Как отмечает издание, артисту близка тема воспитания молодежи, а своим местом работы он видит профильный комитет Госдумы.

«Родители подходят ко мне на концертах и говорят: «На ваших песнях мы воспитываем своих детей». Это правильный знак народного доверия, — приводит слова Майданова издание. — У меня есть много своих проектов, которые, прежде всего, касаются молодежной политики, воспитания молодежи, патриотического воспитания и вообще различных программ для молодежи нашей страны, которая сейчас находится немного в оторванном состоянии от нас. Мы не должны растерять какие-то ценности, которые закладывали в нас».

Ранее депутатом Госдумы РФ от Одинцовского одномандатного избирательного округа («Единая Россия») являлась Оксана Пушкина. На днях она заявила, что больше не намерена выдвигаться в законодательный орган от этой территории.