Из-за коронавируса в Саратовской области остаются закрытыми два детских сада

Оценить

Из-за распространения коронавирусной инфекции в Саратовской области частично закрыты 25 классов школ. Об этом сегодня, 12 марта, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

На самоизоляцию переведены 528 учеников в десяти школах Саратова, в двух школах Базарно-Карабулакского и Балаковского районов, а также в школах Романовского, Аркадакского, Балашовского, Воскресенского, Ровенского, Ершовского, Екатериновского и Аткарского районов. Также остаются закрытыми две группы в организациях профобучения в Саратове и Ртищевском районе. Остаются закрытыми два детских сада в Петровском и Базарно-Карабулакском районах. Частично закрыты группы в четырех детсадах Саратова, а также в детских садах Балаковского и Вольского районов. Кроме того, на дистанционку отправили 26 групп в восьми вузах региона.

Из-за распространения ОРВИ закрыты семь классов в четырех школах Энгельсского района, и по одной школе в Балашовском районе и Саратове. На дистанционном обучении остаются студенты 12 групп Энгельсского промышленно-экономического колледжа. Также закрыты три группы в двух детских садах Энгельсского района.