СМИ: Медики обнаружили следы сексуального насилия на теле замерзшего насмерть вольского мальчика

Оценить

Медики обнаружили на теле погибшего в Вольске пятилетнего мальчика следы сексуального насилия. На локтях и коленях ребёнка имелись ссадины. Об этом сегодня, 2 марта, сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, на одежде сожителя матери погибшего ребенка полицейские обнаружили следы крови и биологический материал. Сейчас его вещи отправлены на экспертизу.

Издание уточняет, что мужчина отрицает какую-либо причастность к преступлению, его мать заявляет, что мальчик страдал лунатизмом. Она утверждает, что обнаружила его отсутствие, когда проснулась покормить младшего ребенка. Сначала родители сами отправились на поиски пропавшего, но когда они не принесли результатов, то позвонили в полицию.

Согласно заключению экспертов, пятилетний мальчик умер от переохлаждения. По словам собеседника «Лайфа», дело возбуждено по статьям «Убийство» и «Насильственные действия сексуального характера».

  • Вчера, 1 марта, около 5.30 возле магазина на улице Краснооктябрьской в городе Вольске обнаружено тело 5-летнего мальчика.  
  • По подозрению в совершении преступления задержали 38-летнего сожителя матери погибшего ребенка. В официальном сообщении говорилось, что его подозревают в убийстве малолетнего. о втором уголовном деле следователи пока не инфорормировали. 
  • Уполномоченный по защите прав ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя сообщила подробности трагедии в Вольске.