«Сокол» на Кипре переиграл «молодежку» киевского «Динамо»

Перед товарищеским матчем в расположение команды прибыл новичок Михаил Мищенко.

В прошедшую пятницу, 12 февраля, саратовский «Сокол» провел товарищеский матч с молодежной командой киевского «Динамо».

Матч обе команды начали осторожно, из-за чего опасных моментов было мало. На 30-й минуте после подачи углового у ворот «Сокола», саратовцы выбивают мяч и после быстрой контратаки Азамат Гонежуков забивает первый гол в ворота «Динамо».

Уже через семь минут киевлянам удалось отыграться, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Через десять минут после начала второй половины матча Никита Андреев снова выводит «Сокол» вперед, а на 75-й минуте оформляет дубль. До конца матча счет уже не изменился: 3:1 в пользу саратовской команды.

Сайт «Сокола» также отмечает, что перед встречей с «Динамо» в расположение команды прибыл новичок - защитник Михаил Мищенко. Ранее он играл за назранский «Ангушт», грозненский «Терек», казанский «Рубин» и московское «Торпедо».

Кроме того, саратовский клуб «по обоюдному согласию сторон» расторг договор с защитником Игорем Чернышовым.