Друзья и родственники разыскивают пропавшего студента СГУ

Оценить
Через несколько дней после исчезновения Никита Гордеев сообщил матери, что находится в Самаре, но эта информация не подтвердилась.

В Саратове пропал без вести 19-летний студент 1-го курса спортивного факультета СГУ Никита Гордеев. Как рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости» его друг, представившийся Антоном, Никита проживал в Заводском районе. В прошлый понедельник, 17 февраля, он должен был идти на занятия в университет, но его девушка случайно встретила его в магазине. Никита сказал, что спешит, так как его друг попал в ДТП и его надо навестить в больнице. После этого самого Гордеева никто не видел, его телефон выключен.

«Во вторник Никита через интернет поздравил маму с днем рождения, - рассказал Антон. - Он сказал, что находится в Самаре, телефон разрядился, а у него только полторы тысячи рублей есть. Но потом уже полиция проверила, эта информация не подтвердилась. Затем уже отследили один звонок с его телефона, звонили недалеко от «Пентагона» (р-н Предмостовой площади)».

Родственники Никиты уже написали заявление в полицию.

Приметы пропавшего молодого человека: рост 178-180 сантиметров, телосложение крепкое (занимается боевыми искусствами), глаза карие. Был одет в черную спортивную куртку, синюю шапку, спортивные штаны. Контактные данные для всех, кому что-либо известно о местонахождении Никиты Гордеева, размещены в группе «Типичный Саратов» социальной сети ВКонтакте.