Пассажиры могут получить скидку 10 % на поездки по Саратовской области при предъявлении военного билета с 22 по 28 февраля

Оценить

Ко Дню защитника Отечества пригородная пассажирская компания АО «Саратовская ППК» предоставляет скидку 10 % на поездки по Саратовской области при предъявлении военного билета. Акция продлится в течение недели, с 22 по 28 февраля.

Воспользоваться скидкой можно при приобретении билета в пригородной кассе или у разъездного кассира поезда.

С подробной информацией о расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться с помощью мобильных приложений «РЖД Пассажирам», «Пригород» или по телефону единого информационного сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), на информационных стендах билетных касс, а также на сайте компании АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru в разделе «Расписание».

***

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования.

Берегите себя и окружающих!