Саратовский «Кристалл» в гостях проиграл барнаульскому «Динамо»

Сегодня, 20 февраля, саратовский «Кристалл» в гостях проиграл барнаульскому клубу «Динамо-Алтай», сообщает официальная группа хоккейной команды ВКонтакте.

Барнаульцы взяли инициативу в свои руки с первых минут матча. По результатам первого периода счет на табло был 2:0 в пользу хозяев площадки. Ненадолго приблизиться к соперникам саратовцам удалось только во втором игровом отрезке, забросив в створ ворот соперника единственную за весь матч шайбу. Однако хоккеисты «Динамо» оперативно отреагировали на активность сратовцев и за девять минут до окончания второго периода забросили в их ворота третью шайбу.

В третьем игровом отрезке хозяева площадки лишь увеличили разрыв в счете. В итоге матч окончился со счетом 5:1 в пользу «Динамо-Алтай».