Синие трусы засорили канализацию в центре Саратова

Оценить
Синие трусы засорили канализацию в центре Саратова
Фото Пресс-служба «КВС»

Причиной засора канализации в центре Саратова послужили синие трусы и большое количество влажных салфеток. Об этом сегодня, 18 февраля, сообщает пресс-служба «КВС».

По данным коммунальщиков, 16 февраля рабочие устраняли засор  у дома №156а по улице Московской и обнаружили нижнее белье. Если салфетки являются постоянной проблемой при прочистке профилей, то найденные трусы сильно удивили сотрудников специализированной бригады.

Компания призывает саратовцев к сознательности и отмечает, что чаще всего рабочие фиксируют засоры канализации на улице Антонова в доме №13, по Артиллерийской в доме №16, Бахметьевской в домах № 20-24, в доме №16 на Навашина, на проспекте Кирова в доме №15 и в доме №2а по улице Шехурдина.

  • В конце 2020 года синие трусы стали мемом.Президент РФ Владимир Путин окунался в прорубь по случаю Крещения и предстал перед телекамерами в ярко-голубых плавках, которые напомнили комментаторам синие трусы Навального, изъятые у оппозиционера силовиками и фигурировавшие в расследовании о его отравлении.
  • Участники саратовского митинга в поддержку Алексея Навального 23 января проявили смекалку и принесли с собой синие трусы, которые вызвали шутки пользователей соцсетей после участия президента Владимира Путина в крещенских купаниях.