В подвале энгельсского дома нашли останки пропавшей Оксаны Зайчиковой

Оценить
В подвале энгельсского дома нашли останки пропавшей Оксаны Зайчиковой
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

В Энгельсе обнаружили и при содействии сотрудников областной службы спасения извлекли из подвала жилого дома в микрорайоне Энгельс-1 останки тела пропавшей пять месяцев назад 41-летней Оксаны Зайчиковой. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следователей, получены доказательства причастности ее мужа к совершению в отношении нее противоправного деяния. Правоохранители задержали 38-летнего супруга женщины по подозрению в совершении её убийства. Он указал место, где скрыл тело погибшей. 

С подозреваемым проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается. 

  • По данным следствия, Зайчикова проживала вместе со своим мужем и детьми в микрорайоне Энгельс-1. В ночь с 13 на 14 сентября прошлого года она вышла из дома в неизвестном направлении. С указанной даты о месте её нахождения ничего не было известно, и супруг обратился в полицию. Он сообщил, что уезжать жена не собиралась. С 30 января потерпевшую разыскивали волонтеры «Лиза Алерт Саратовской области» и полиция.