В Балашовском селе мужчина сгорел вместе с домом

Оценить
В Балашовском селе мужчина сгорел вместе с домом
Фото пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

В Балашовском районе произошел пожар, при котором погиб мужчина и пострадала женщина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По предварительным данным, в ночь с 4 на 5 февраля в селе Терновка загорелся частный дом, в котором проживала женщина (ее данные устанавливаются). В гостях у нее находился знакомый. Во время пожара хозяйка дома проснулась и попыталась поднять гостя. Не сумев его добудиться, женщина выбежала на улицу и потеряла сознание.

Соседи вызвали бригаду скорой помощи и пожарных. Медики госпитализировали женщину в лечебное учреждение в бессознательном состоянии. После тушения огня в помещении комнаты обнаружено тело мужчины со значительными следами термического воздействия. 

Следователи СК осмотрели место происшествия. Они не обнаружили признаков насильственной смерти на теле мужчины. Его личность устанавливается. 

В настоящее время правоохранители проводят проверку обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.