ОГО! — В саратовском кафе из-за талого снега появилась своя «аквадискотека»

Оценить

В Саратове заведение «Ешькафе», расположенное на цокольном этаже здания по улице Чапаева, затопило из-за погодных условий. Видео потопа сегодня, 5 февраля, опубликовала пользователь ВКонтакте Наталия Прядильщикова в группе «Саратов онлайн».

В посте автор иронично заметила, что рабочий день персонала заведения начался с «аквадискотеки». В кадрах ролика видно, что из вытяжных отверстий, которые находятся на потолке помещения, льется вода. Горожанка наложила на видео фильтр и песню комика Александра Гудкова (feat Cream Soda) «Аквадискотека».

После ЧП кафе вернулось к нормальному режиму работы только в середине дня.

  • Термин «аквадискотека» стал известен на всю страну после расследования Алексея Навального о «дворце Путина» за 100 миллиардов рублей.
  • Прославился благодаря клипу «Аквадискотека» и саратовский рэпер Роман Туманов aka TMNV. В ролике он танцует под собственную композицию на фоне интерьеров «дворца Путина». Музыкальный клип посмотрели уже более 870 тысяч человек. Станцевал исполнитель и во время протестной акции в поддержку Навального, за что его оштрафовали на 10 тысяч рублей.