В новом офисе «ЭнергосбыТ Плюс» состоялся «День Клиента»

Оценить

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» провел «День клиента» в новом офисе продаж и обслуживания по адресу Московская, 66 в Саратове.

В честь этого события специалисты компании провели беспроигрышную лотерею для посетителей. Любой желающий мог выиграть сувениры с логотипом энергокомпании, а также получить консультацию по вопросам начисления за потребленные теплоресурсы у директора филиала Светланы Жарковой, заместителя директора по продажам Сергея Евглевского, заместителя директора по работе с дебиторской задолженностью Ирины Бересневой, заместителя директора по техническим вопросам Романа Гулого и руководителя управления клиентского сервиса Дарьи Лащенко.

«Для удобства наших клиентов мы открыли офис в центре города рядом с остановкой общественного транспорта и продлили время работы, - отмечает директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. - Теперь жители могут получить консультации по интересующим их вопросам и в субботу. Кроме этого, мы планирует открытие еще одного офиса в Ленинском районе».

Напомним, новый офис энергокомпании находится по адресу: ул. Московская. 66. Он открыт для посетителей с 8.00 до 19.00 с понедельника по четверг, с 8.00 до 18.00 по пятницам и с 8.00 по 15.00 по субботам.

День клиента