В Энгельсе пропала женщина с татуировкой на пояснице

Оценить
В Энгельсе пропала женщина с татуировкой на пояснице
Фото Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области

Продолжение темы: В подвале энгельсского дома нашли останки пропавшей Оксаны Зайчиковой

Следователи устанавливают местонахождение без вести пропавшей 41-летней Оксаны Зайчиковой, сообщает сегодня, 3 февраля, пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По данным следствия, Зайчикова проживала вместе со своим мужем и детьми в микрорайоне Энгельс-1. В ночь с 13 на 14 сентября прошлого года она вышла из дома в неизвестном направлении. С указанной даты о месте её нахождения ничего неизвестно, и супруг обратился в полицию. Он сообщил, что уезжать жена не собиралась.

Пропавшей женщине на вид 40-45 лет, рост 160 сантиметров, худощавое телосложения, волосы светлые, глаза карие. Из особых примет – татуировка на пояснице. 

Поисковые мероприятия органов полиции не дали результата, поэтому лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Оксаны Зайчиковой, либо об обстоятельствах ее исчезновения, следователи просят сообщить по телефонам 8 (845-3) 55-88-11, 8-937-960-31-71.

  • Ранее поисковой отряд «Лиза Алерт» сообщил о поисках без вести пропавшей женщины из Энгельса в серо-розовых кроссовках.