Гудков: Путин собрался сидеть на штыках. До смерти

Оценить

Политик Дмитрий Гудков считает, что посадив Алексея Навального, власть показала свое ничтожество. Своим мнением он поделился в разделе блогов на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

«И даже здесь показали все свое ничтожество. Считаете врагом, предателем, иностранным агентом – а сажаете со шкодливой пакостностью по смехотворному предлогу. Шпана из подворотни была и осталась. Захватившая суд, надевшая на себя погоны, мантии, шапку Мономаха – но от этого не ставшая менее подлой и менее трусливой. И менее тупой, потому что из всех вариантов выбирает самый злой – и ведущий в тупик, из которого выход только один: взрыв стенки, которой перегорожена дорога вперед. Путин собрался сидеть на штыках. До смерти. Он надеется построить себе еще десятки дворцов, переписать их на своих корешей и умереть, утащив с собой по возможности как можно больше людей: посаженных, замученных, убитых. Тех, кто хотел чего-то большего, чем жизнь при дряхлеющем злодее. Что мы противопоставим ему – зависит только от нас. Ни от кого больше», - написал политик.

  • 2 февраля Симоновский суд Москвы вынес решение о замене Алексею Навальному условного срока на реальное заключение в колонии. По предварительной информации, политик отправится в колонию на 2 года и 8 месяцев.