Вместо частной резиденции Путина канал «Россия 1» показал недостроенную гостиницу

Оценить

На канале «Россия 1» вышел репортаж о так называемом «дворце Путина», про который арестованный политик Алексей Навальный снял фильм-разоблачение президента РФ.

Вместо частной резиденции строится гостиница, а вместо шикарных интерьеров в ней пока неотделанные стены и приезжие строители вместо сотрудников спецслужб.  

В резиденцию заглянул корреспондент «Вестей» Александр Рогаткин, и обнаружил там не совсем то, что показали авторы расследования «Дворец для Путина. История самой большой взятки». Он пообщался с рабочими, охраной и пытался выяснить, почему над объектом бесполетная зона.

  • Тем временем фильм Алексея Навального набрал 102 миллиона просмотров на YouTube. Навальный утверждает, что в Краснодарском крае для президента России Владимира Путина построили гигантский дворец стоимостью 100 миллиардов рублей. Однако Путин сообщил, что ничего из упомянутого в фильме ему не принадлежит.
  • Ранее Telegram-канал Mash опубликовал видео с места строительства дворца в Геленджике. По данным журналистов, здание строится.
  • Общественный деятель Михаил Ходорковский рассказал, что пообщался с подрядчиками геленджикского дворца и сделал вывод, что «в целом, все подтверждается».