Энергетики информируют о работах на теплосети по улицам Киселева и Рижской

Оценить

Сегодня, 26 января, с 11.00 Саратовский филиал «Т Плюс», пользуясь благоприятными погодными условиями, проведет запланированные ремонтно-восстановительные работы на теплосетях по ул. Киселева, между Вольской и Горького, и на пересечении улиц Рижской и 1-го Рижского проезда. Дефекты были выявлены ранее в ходе плановых осмотров и держались на контроле.

На время работ на ул. Киселева будет действовать ограничение движения, проезд по 1-му Рижскому проезду будет закрыт.

Для оперативного проведения ремонта на объекты будет направлено 15 единиц техники и 2 ремонтные бригады, которые полностью укомплектованы всеми необходимыми материалами. Работы будут вестись непрерывно до полного их завершения, планово по Киселева– до 17.00 26 января, по Рижской – до 8.00 27 января.

На это время энергокомпания будет вынуждена временно приостановить подачу теплоносителя клиентам. Список адресов размещен на сайте http://teplo.energy/. Пока подача теплоресурса в дома будет прекращена сотрудники теплоинспекции Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» вместе со специалистами управляющих организаций будут проводить мониторинг температуры внутри жилых помещений.

Энергетики приносят свои извинения за причиненные неудобства и убедительно просят жителей города соблюдать правила безопасности вблизи мест проведения ремонтов.