Володин не видел, чтобы Путин посещал дворец в Геленджике и призвал верить президенту, «а не фейкам»

Оценить

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в понедельник в беседе с журналистами призвал доверять президенту РФ Владимиру Путину, а не фильмам в интернете о якобы принадлежащем ему дворце в Геленджике. Об этом сегодня, 25 января, передает ТАСС.

Володин рассказал, что был везде, где работает президент, но ни разу не видел, чтобы он посещал это место [дворец в Геленджике].

«Я давно это говорю: президент - это институт, его пытаются дискредитировать. Удастся разрушить инструмент президентства - ничем его не заменишь, дальше пойдет разрушение страны, это понимают оппозиционные партии, представленные в Государственной думе», - продолжил Володин, и отметил, что «нужно верить президенту, а не фейкам».

Он добавил, что именно усилиями президента были обеспечены обороноспособность страны, ее сильная позиция на международной арене, а также эффективность работы госорганов в период пандемии коронавируса.

  • Ранее на конференции с учащимися российских вузов в честь Дня студента Путин прокомментировал расследование политика Алексея Навального о дворце в Геленджике и сказал, что он ему не принадлежит.
  • Тем временем фильм-расследование Навального набрал  86,9 миллиона просмотров.